Кадыровцы устроили парад беглому заместителю Закаева. Закаевцы слили кадыровцам данные Анзора Масхадова ВИДЕО

Кадыровцы устроили показательный парад для переметнувшегося к ним Хусейна Джамбетова. Напомним, что ранее Джамбетов был членом закаевской группы «ОБОН» в Украине  и числился там заместителем Закаева по информационной и аналитической работе.

Во время парада Хусейн Джамбетов исполнил все обязательные ритуалы кадыровцев – «ахмат сила», «россия мощь», прославление Кадырова и его отца и пообещал быть верным на «путин Амата». ВИДЕО.

В свою очередь Закаев поспешил объявить Джамбетова психически больным и опубликовал «приказ» об его «увольнении с должности», датированный задним числом, (декабрем прошлого года), дежурно подтасовав «документ».

Однако, как заметили внимательные пользователей соцсетей, Джамбетов активно выступал на разных сборищах закаевцев в Европе вплоть до начала весны этого года, в т.ч. совместно с самим Закаевым.

Между тем закаевцы продолжают свою доносительскую деятельность, которая уже перешла в открытую форму.

Анзор Масхадов, выступая на днях в прямом эфире на своем канале YouTube обвинил закаевцев в доносе на него Кадырову ВИДЕО.

Выяснилось, что Закаев поручил своим сторонникам следить за передвижениями Анзора Масхадова, чтобы нарыть на него компромат и запугивать угрозами выложить данные на него в сеть. Что Закаев и сделал, опубликовав видео и фото с номером автомашины Масхадова в открытый доступ, тем самым слив информацию и дав прямую наводку кадыровцам.

После этого слива кадыровцы стали шантажировать родственников Анзора Масхадова в Чечне, требуя от них, чтобы он прекратил свою деятельность. В противном случае угрожая его убить, т.к. теперь у них есть номер автомашины Масхадова, который слил Закаев, и его легко выследить.

Напомнив, что тоже самое от него требуют и закаевцы - прекратить свою деятельность, Анзор Масхадов сообщил, что доверенный помощник Закаева Ломаев, маскируясь под именами женщин, пишет разные гадости в адрес родственниц Анзора и его матери, у которой 4-я стадия онкологии.

По словам Масхадова Закаев и закаевцы делают абсолютно то же самое, что Кадыров и кадыровцы, терроризируя и поливая грязью женщин, распространяя ложь, клевету и грязные домыслы с целью посягательства на честь семей тех,, кто противостоит их преступной деятельности.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр