Имарат Кавказ VS Фольклорный Суверенитет. Шейх Мансур против чеченских демократов

Все заверения чеченских демократов, что государство, основанное на «этническом суверенитете» и «республиканском строе» не противоречат Исламу, не соответствуют действительности.

Кроме того, наше «национальное государство», в пределах которого мыслят чеченские демократы, является историческим позором.

Те границы, в пределах которых чеченские демократы мыслят свой «национальный суверенитет», очерченные Иосифом Джугашвили на карте своей трубкой в 30-х годах прошлого века, являются унижением.

Делать из этой сталинской воли «священную корову» позорно не только для праведного мусульманина, но и для самого невежественного чеченского чабана.

Чеченцы, как и другие кавказские народы вели борьбу не за отдельные республики, а за общее для всех государство с Шариатом во главе и в его основе.

Шейх Мансур, возглавлял черкесов и руководил обороной Анапы, как частью Дар-уль-Ислам (общей для всех исламской территории), а не как отдельно взятой Ичкерии или Черкесии.

Национализм и национальные квартиры - это новое явление в исламской Умме, которое нам навязали наши враги, разделяя мусульман на своих и чужих. Они достигли в этом деле большого успеха. И яркий пример этого успеха наши чеченские (кавказские) исламо-демократы.

Голос Кавказа