Ликбез для чечдемократов от Исаака Герцога

Ликбез для чечдемократов от Исаака Герцога

Из официального заявления Исаака Герцога, формального главаря «Израиля»:

- «Мы действуем военным путем в соответствие с международным правом. Точка.

Однозначно, ответственность лежит на всей нации. Неправда, что гражданские лица не причастны.

Они могли восстать против ХАМАС, который взял власть в Газе, совершив государственный переворот…» ВИДЕО.

Далее, цитата из сообщения западных СМИ:

– «ЕС осудил ХАМАС и заявил, что Израиль защищает себя в соответствие с гуманитарным и международным правом».

Эти заявления имеют важное значение для понимания того, что сейчас происходит на глазах всего человечества в режиме онлайн, буквально в прямом эфире.

До сих пор гипнотическое воздействие сакральных демократических нарративов – «международное право», «свобода слова», «права человека», «толерантность» и пр. – имели неоспоримое воздействия на умы и сердца значительной части человечества.

Жертвами этого гипноза стало в т.ч. огромное число мусульман, уверовавших в т.н. «демократические ценности» вместо ценностей предписанных человеку Творцом.

Приняв религию и ритуалы куффаров в качестве нового объекта поклонения, мусульмане впали в глубокую спячку, перестав чувствовать, как враги отрезают от единой плоти Уммы кусок за куском.

Среди мусульман, в т.ч. среди чеченцев (и кавказцев) появились рьяные апологеты международного права и «человеческих ценностей» в интерпретации безбожников всех мастей и направлений. Но это было бы еще полбеды.

Они стали фанатично навязывать постулаты своей новой религии мусульманам, утверждая, что нет иного выхода «в наш современный век», и что Шариат и Сунна Пророка (алейхи салату васалам) - это «старая телега» не пригодная для современной жизни, или «проект ФСБ, чтобы подорвать нашу государственность».  

Утонув в бесконечном словоблудии, они остервенело пытаются затянуть в трясину своего заблуждения мусульман, утверждая, что нас спасет только международное права, демократия и права человека.

Только они защитят нас от нового геноцида и нам надо, во что бы то ни стало, вписаться в международные институты и занять свое место под крышей международного права куффаров.

Глупцы или невежды? Проходимцы или исламоненавистники? Некомпетентные горлопаны или торгаши от политики? Циники или клоуны?

Кем бы наши доморощенные демократы не были, они вредители и проводники зла, которые пытаются ввести в заблуждение мусульман.

Главарь «Израиля», ЕС и США дали мусульманам наглядный урок ликбеза, обнажив сакральные постулаты либерализма.

«Израиль» в режиме онлайн демонстрирует, как международное право и демократия будут нас «защищать и спасть» от очередного геноцида со стороны России.

Хотя чеченцы собственными жизнями, потерей 20% численности, в т.ч. потерей 42 тысяч своих детей прекрасно осведомлены о «защитных свойствах» международного права, все же резня в Палестине дополнила наши знания некоторыми существенными нюансами. А именно:

Оказывается, вовсе не коммунисты придумал принцип коллективной ответственности. В международном праве также действует этот принцип.

И «вина» лежит на всем народе, «и точка» (Исаака Герцог). Виноваты все, в т.ч.  дети, младенцы и зародыши в утробах матерей, и поэтому их надо убивать, как впрочем, и требуют «святые писания» герцогов и исааков.

Главарь «Израиля» разъяснил нам, неразумным мусульманам, что сионистское зверье убивает палестинских детей «в строгом соответствие с международным правом». А значит и Россия убила 42 тысячи чеченских детей на основании этого права куффаров.

ЕС осудил ХАМАС, заявив, что «Израиль защищает себя в соответствие с гуманитарным и международным правом».

Поэтому массовая резня палестинских детей, объявление мусульман животными, которых надо убивать, ковровые бомбежки, этнические чистки – это вовсе не преступление, а гуманизм и международное право.

Байден заявил, что США поддерживают «Израиль», т.к. «евреев тысячелетие преследовали».

Наверное, их преследовали палестинские дети, поэтому их объявили животными и убивают в режиме онлайн под «крышей» двух авианосных группировок США, как того требует международное гуманитарное право.

Возникает вопрос – Постесняются ли наши доморощенные чечдемократы, заявившие, что резня в Палестине -это «внутреннее дело Израиля», и дальше рассказывать нам басни про международное право, которое нас спасет, референдумы, протекторат, демократию как форму правления и пр. на фоне трупов разорванных тел палестинских младенцев?

Конечно же нет. Их извращенные понятия не изменили даже трупы 300 тысяч чеченцев в т.ч. 42 тысяч детей, убитых на деньги тех, кого они суют нам в покровители.

Мы просто констатируем факты и напоминаем мусульманам, готовых обмануться ложью соплеменников, говорящих с ними на одном языке, быть бдительными и не отходить от своей религии, единственной защиты для нас в этом мире, и в мире будущем.

Ну и в заключении, для наглядной демонстрации, кого покрывает и поддерживает т.н. «международная демократия», частью которой нас призывают стать (чтобы спастись). Зарисовка об идеологических братьях наших чечдемократов.

- «Мы вырезали мусульман целыми деревнями. Насиловали, вырезали половые органы и засовывали им в рот. Ха,.. ха… ха... Догоняли и сжигали из огнеметов. Убивали, не считая… Ха, ха, ха...! ВИДЕО

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр