Байден назвал сионистскую резню в больнице в Газе «неопознанным взрывом»

Байден прилете в Тель-Авив. Его в аэропорту встречал главарь сионистской банды «Израиль» Нетаньяху. Вояж Байдена проходит на фоне инфернальной резни в Баптистской больнице в Газе, которую учили сионисты минувшей ночью.

По разным оценкам число убитых женщин и детей от 500 до 1000 человек. Идентификация и поиск жертв резни продолжается.

Между тем перед прилетом в «Израиль» Байден опубликовал пост в соцсетях, назвав резню палестинских детей в госпитале «неопознанным взрывом».

Тем самым, как указывают критики, он попытался вывести из-под удара Тель-Авив и лично Нетаньяху, во всяком случая на время своего вояжа.

Уже после встречи с Нетаньяху Байден витиевато заявил, цитата - «Похоже, атаку на больницу в Газе совершил не Израиль, а другая сторона. Однако многие люди в этом не уверены».

Напомним, что ранее Байден точно также «подтверждал», что палестинцы отрезали головы еврейским младенцам и сжигали их. Затем Белый дом дезавуировал эти слова Байдена.

Несмотря на очевидные факты и многочисленные разоблачения фейков сионистской пропаганды о своей непричастности и попыток возложить ответственность на палестинцев за массовое убийство, власти западных стран и их СМИ предпринимают все усилия чтобы сгладить или вовсе дезавуировать кровавую резню, учиненную Тель-Авивом.

Тем не менее, факты слишком очевидны, чтобы их можно было просто отвергнуть. Другой вопрос, каковы будут последствия произошедшей бойни.

Исходя из опыта предыдущих подобных злодейств сионистского зверья, руководители стран, будут играть в озабоченность и негодовать, а среди народов мира будут продолжать расти ярость и ненависть к анклаву детоубийц и кровавых маньяков в оккупированной Палестине, которые в любой момент могут привести к совершенно неожиданным для Тель-Авива и его покровителям последствиям.

 

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр