Евреи оскорбили Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует)

26 февраля 2009 в 11:29
Евреи оскорбили Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует)

Евреи нанесли новое оскорбление мусульманам, пытаясь по-своему грязно высмеять статуса благородного Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует).

Оскорбление было нанесено через неделю после такого же грязного высмеивания Пророка Исы (Иисуса) мир Ему, и пречистой Марьям (в христианской традиции девы Марии (да будет доволен ею Аллах).

Издание «БардЦентр» напоминает, что т.н. «комический скетч» в адрес Пророка Исы (мир ему), показанный в одной из вечерних программ некоего Лиора Шлайна на сионистском телевидении, вызвал волну протеста христиан и мусульман во всём мире.

Шлайн, реагируя на готовящийся визит главы Ватикана, пытался грязно оскорбить Пророка Ису (мир Ему) и его мать пречистую Марьям (да будет доволен ею Аллах) заявив, что «никакого непорочного зачатия не было», а напротив - он родился в результате блуда (субхануЛлах)

В ответ на протесты христиан и мусульман «десятый канал» «Израиля» оскорбил религиозные чувства мусульман попыткой высмеивания Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) в программе «Хисардода» под названием «Остаться в живых».

Один из участников программы некий еврей Натан Бишифкен во время своей беседы с участницами передачи назвал свой ботинок «Мухаммадом» (субхануЛлах), что вызвало дружный смех и одобрение остальных евреев, соучастников этого мерзкого действа, который евреи называют «комический скэтч».

Палестинский имам мечети Салам в Назарее шейх Дияутдин Абу Ахмад указал, комментируя грязные выходки евреев:

«Поистине пророки и посланники являются короной человечества и маяком для всех людей. Всевышний Аллах повелел нам не разделять между ними. Мы не разделяем между Мусой, Исой или Мухаммадом (мир над ними всеми). Они несли одну и ту же миссию и послание - поклонение Всевышнему Аллаху. Тот, кто оскорбляет их, нарушает приказ Аллаха любить и возвеличивать их».

Шейх Абу Ахмад продолжил:

«Человек, который оскорбляет какого-либо пророка, тем самым оскорбляет своим действием или словом Аллаха, который избрал пророков и даровал им писания и чудеса. Мы выражаем свой резкий протест против любого выпада или оскорбления какого-либо пророка, т.к. они святая святых».

Он добавил: «Мы ещё раз выражаем протест против кампании по оскорблениям пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует). Любой, оскорбивший Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует), оскорбил каждого мусульманина, т.е. 1 млрд. 250 млн. человек».

Заместитель председателя Исламского Движения в Палестине шейх Камал Хатыб заявил:

«Всем ясно то, что оскорбления «израильтян» и иудеев в адрес пророков начались не на прошлой неделе с оскорбления пророк Исы (мир Ему). Они просто ещё раз раскрыли свою мерзкую сущность и грязный нрав.

Нужно упомянуть, что подобные грязные выпады иудеев является их нормой поведения на протяжении всей их истории.

Тот, кто интересуется историей, знает, что они оскорбляли ещё пророка Мусу (мир Ему), посланного к ним, чтобы избавить от гнёта фараона в Египте».

Он закончил свою речь словами: «Останутся Иса (мир ему) и Мухаммад (мир ему) яркими светилами, которым не причинит вреда лай собак и грязные шутки глупых нечестивцев».

Напомним, что в соответствие с хадисами Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует), Пророк Иса (мир Ему), в преддверие Судного Дня будет возвращен Аллахом на землю для установления Ислама на всей земле. Это событие, по мнению некоторых исламских ученых, произойдет в Дамаске во время утренней молитвы в Белой мечете, где имамом в молитве будет стоять Махди.

До этого знаменательного события на земле появится лже-мессия Даджал (Антихрист). По мнению многих исламских ученых он выйдет из Исфагана (Иран) и за ним последуют иудеи, многие персы и огромное количество женщин.

Возникнет большая смута на земле, но Даджал и его последователи будут убиты мусульманами во главе с Пророком Исой (мир Ему), который лично убьет лже-мессию в районе местечка Лот, где ныне расположена база ВВС «Израиля».

Отдел мониторинга

КЦ